Ну если уж в детство стали впадать, может расскажете, чего там с вами происходило интересного?=>

Мама рассказала что, когда я была ребенком,
то как-то 2 дня подряд ходила за ней и требовала дать мне ЧУГУНКУ!
Мама не могла понять, что это за чугунка.
А у меня уже истерика начиналась, чугунку мне срочно подавай.
Наконец мама догадалась взять на руки и открыть холодильник.
Я, показывая пальцем на банку сгущенки, радостно закричала: Чугунка!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313505)
Один раз я у бабушки в деревне наелась зелёного мака и спала целый день))
Вчера вспоминали)) папа говорит - это что ли у тебя наркоманский опыт имелся))
Мама то знает?))
Мне кажется мама и не знает) я тогда напугала бабушку и брата с сестрой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
а когда я был маленьким холодильников еще небыло
Наставник (93018)
Меня привезли к бабушке на лето. Я просила сварить мне "суп с колесами", бабушка ни как не могла понять, что за суп такой?! Я ей твердила, что дома мне такой варят! Она звонила маме по межгороду, что бы узнать что это за суп такой с колесами?! Оказалось это обычный суп из пакетика с вермишелью в виде кружочков