Помните как в России в поддержку ВВП вышли большие тысячи народа,забив все улицы и площади?

Люди вышли и сразу либерастам стало понятно,что им ничего не светит!

Почему на Украине не выйдут эти 73% на улицы в поддержку Зеленского ? Почему не выйдут на площади и улицы сторонники того же Лукашенко поддержать своего президента и дать понять либерастам и нацикам Беларуси что им ловить нечего?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да помню, тогда народ ему верили и надеялись -да и сейчас популярность Путина среди народа не уменьшилось!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
чот не припомню)))

Хранитель Истины (393927)
Таки в России или в Москве????? )))
Верховный Наставник (141288)
Помню .. он того стоит.
Верховный Наставник (205717)
В Украине эти 73% диванные политические активисты и бояться бандеровцев на улице, не выходят на всякий случай, могут и грохнуть, там сейчас нелегального оружия полно. В Беларуси не выходят потому что наших "бандеровцев" очень мало кто поддерживает, претензии к бацьке только экономические (пенсия, зарплата и тд.)
Верховный Наставник (131109)
совсем ты охренел ,Кузьмич!)))
Пи3дишь, Кузьмич.....
Наставник (82138)
Не было такого. Слезы он лил на Красной площади. Она и была занята. А когда это тело там находилось, то там поблизости никого самостоятельно вышедшего не было.
Запружены были Болотная и Сахарова в 11-12 годах, Тогда на Поклонную стали свозить бюджетников для демонстрации поддержки
and
Верховный Наставник (212331)
...да, вышли немного... и быстро зашли...

Верховный Наставник (131537)
Насмешил кузьмич