Какой фильм (за последнее время) вызвал сопереживание у вас и у многих в кинозале ? Может,и слёзы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100661)
"Аритмия".
Сорри за оценку - ставила пятерку ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258375)
А домашний просмотр можно посчитать? "Жили-были" посмотрела наконец-то. Я просто потрясена, буквально до слёз. Нежный, тонкий, прелестный и трогательный фильм. Великолепная и удивительно точная игра актеров. Соответствуют и оператор с режиссёром,они тоже на высоте. Я просто плакать не умею, а так бы, наверное, поплакала, но слёзы наворачивались.
Хранитель Истины (393870)
В этом веке я в кинотеатрах не бывал....я по ТВ там смотреть нечего.
Хранитель Истины (487980)
В кинозалах меня не видели лет 30....