многие говорят о любви..."Хватит, любил(а), достаточно, я спрятал(а) сердце глубоко...не хочу больше любви!"... Но чтО может запретить ЛЮБИТЬ еще раз вам??)...

Здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)

1:10.

Никто.
Да не дано.
Два дара не дают в одни руки.

Добра, сис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я все еще надеюсь, что разум возобладает, а не чувства
возраст еще старческий, так что можно надеяться и на маразм)))
здрасьте)
Да это просто так говорят,а сами не брезгуют ни кем........
Я запуталсо.
Сказка)
Бюбюсь, не поверишь, но этот тема беспокоит меня меньше всего..
Наставник (43153)
Любить без взаимности... нафик мне не нужно. Здравствуйте.
.
Наставник (83267)
Стыд. Как пацан 17летний купиться на красивые глазки и чота там себе воображать, оно мне надо? Сам виноват. Вот прогорит дотла, потом опять мож чота проклюнется.
Приветик!
Наставник (38395)
Опыт...и грабли)))