Да фигня подумаешь...а то что ватный пипл прохавал,это как?

У президента страны-агрессора РФ Владимира Путина прокомментировали заявление гендиректора российского пропагандистского Первого канала Константина Эрнста о том, что сюжет об "украинском истребителе, сбившем малайзийский лайнер" рейса MH17, был просто "ошибкой". Об этом сообщают росСМИ.

В Кремле считают, что допущенная ошибка "вовсе не подрывает доверие" к каналу, потому как там предоставили "всю палитру версий": "Не одну версию, как предпочитают делать многие западные каналы", - сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

11 декабря 2019 года сообщалось, что росспропагандист признал ошибкой сюжет об МН17 с "истребителем ВСУ".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просто он ошибся, истребитель не сбивал, а добивал после Бука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Так киевская хунта этого лётчика уже отправила на тот свет, поэтому он уже не сможет рассказать о преступлении киевской хунты, то есть о том приказе - сбить Боинг - который ему был отдан главарями киевской хунты
Хранитель Истины (259114)
да просто соврали.