Как бы ты дополнил(а) это письмо: "Дедушка Мороз! Я так подумал(а) и решил(а): мне не нужны твои подарки, мне ничего не нужно. Я прошу тебя только об одном.......о чем же?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верни моих родителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Деда Мороза это очень расстраивает, потому что кроме подарков у него ничего нет.
Назначь мне уже пенсию.
Мудрец (24214)
Уничтожь США, Англию, ИГИЛ, а да и мне грибов новых аТо От СтарЫх ПляЮщеТ
Верховный Наставник (212785)
Скора НовыйГод..на улиццо +6... хде ты дедушка Мароз ????
.....Нет тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (93336)
...о здоровья и счастье самых родных!
Пусть им будет лУчше и лЕгче все дается!
а подарки? Мы купим САМИ)

ТЕПЛОГО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО дня!)))