Что будет,если признать ЛДНР правонаследницей Украинской ССР, которые в свою очередь должны принять общий флаг Украинской федерации в виде флага УССР. А там и за присоединением других областей при принятии нового УССР в ЕврАзЭС и ОДКБ не заржавеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164817)
Нужно просто признать их независимыми республиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Надо проверить
Хранитель Истины (330538)
ну ты нагородила... можно б было-если б до Киева дошли...да вот застопорили-как раз те кто мог бы признать
а пока нехудо бы со статусом Л- и ДНР разобраться: правопреемником чего гавариш могли бы стать эти два удельных княжества?..)