Почему нет профессии ..Стояльщик в очереди в кассу..которой в принципе и быть то не должно при капитализме..?..

Сидишь в машине...тебе только коляску выкатили ..в багажник закинули пакет молока..и домой..
Потом еще нужно лифто заносильщика придумать..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас за проездными пол часа час
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Было и такое в нашей истории..
Предлагали свои услуги профессиональные стояльщики в очереди..
Кто постарше,тот помнит..
В советские времена такая "профессия" была. Цель - скупить дефицит ( от театральных билетов до импортных шмуток ) и потом перепродать. Можно было продать и место в очереди.
Доставку на дом закажи - у нас уже давно такая услуга есть .Оформляешь заказ по интернету и на дом все привозят - с заносом в квартиру.http://www.tavriav.ua/delivery-and-payment/