а почему некоторые считают, что ненавидеть путина- это уже охрененное понимание геополитики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393996)
Насчёт геополитики не скажу. А насчёт Путина.....есть вещи которые человек делать не должен. И есть слова за которые надо отвечать....чтобы тебя уважали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
да у нас все местные либерасты умнее Путина... конкурируют..
Хранитель Истины (437413)
У либеро- пи да ров это в крови....им не важно,Путин это или кто ещё....)))они ненавидят Саму Россию....
Верховный Наставник (169867)
К Путину отношусь нейтрально.
Раньше , как-то ,верилось
...
Верховный Наставник (126487)
да какое там понимание к чорту..так, сидят..сблёвыши
Ненавидеть - такого нет.
Но претензии есть, это не раз говорил...
Хранитель Истины (390777)
Других аргументов пока не нашли, пользуются тем, что им западная пресса нашептала.
Просветленный (586797)
Лучший способ почувствовать себя нормальным человеком - найти виновного во всех своих косяках и проблемах. И не важно, персона это, нация или государство. Для всех недоразвитых бывших младших братьев по разуму, это Пу и Россия.
Хотя большая часть из них легла под пиндосов или ЕС.
Казалось бы, при чем тут Путин, если все прибалтийские барышни не рожают, а юноши в Германии халдеями работают?
Верховный Наставник (148075)
А почему его почитатели считают, что если не уважаешь президента за его деяния в стране, так значит русофоб и ненавидишь Россию? Это, разве, не диагноз? Вон Кузьмин, типичный представитель именно таких "патриотов".
А кто сказал, что его кто-то ненавидит? Его в большинстве случаев критикуют, и он сам говорил, что это правильно: "Правительство всегда надо критиковать, и президента надо критиковать, и губернаторов надо критиковать — всех надо критиковать. Вообще, критика заставляет взглянуть на окружающую действительность свежим взглядом, по-другому, — это полезно." (с) В.В.Путин

И он же: "Если человека все устраивает, то он полный идиот" (с) В.В. Путин

Так что какие претензии-то могут быть, если сам не против такой постановки вопроса?

А вот почему местные "либер-патриоты" не идут с ним в ногу, и не обращают никакого внимания на его заветы и призывы, нарушая при этом дисциплину и субординацию - это большой вопрос... например: "Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.

Кстати, те же "патриоты", развешивая на своих оппонентов ярлыки, как правило, не обращая внимания на тему обсуждения, не видят, или не хотят видеть то, что ненавистные ими либералы правят страной более 20 лет, и полностью поддерживают либеральные "реформы", которые и по ним лупят нещадно.
Верховный Наставник (179101)
Ну зачем же нормальному по сути вопросу придавать смысл уже заранее определённого эдакого клейма на недовольных нынешней поганой жизнью и её организаторов?
Зачем тут эти насмехающиеся вставки-словечки "охрененное", "геополитики"?
Ведь ненависть народа к своей рабской-сучьей жизни и её губителям - это вполне естественное, нормальное и правильное чувство любого и каждого обездоленного человека!
И только засланец пооработителя может ехидничать по этому поводу.