Оппозиция уже давно поняла что Путину должен уйти, а Путин почему до сих пор так и не смог понять этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
"А Васька слушает да ест!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Педерастов давно никто не слушает, и кучкуются они лишь для того чтобы дубиной по хребту получить... мазахисты проклятые
Мудрец (12669)
А как же им этого не понять? Пока из за рубежа платить будут, ты, и тебе подобные, так и будут постоянно пи сдеть.
Специалист (558)
щас модерастия набежит, они тут пропутинские.
Верховный Наставник (233323)
Не может диктовать хохлятская оппозиция что делать президенту России. сваму еврею пусть диктуют
Верховный Наставник (116913)
Ты это скоро поймешь, когда тебе ласты завернут.

В Марьино задержали платных комментаторов Навального.
в этот период на сайте было заблокировано огромное число аккаунтов (как старых годов с 2014-2015, так и совсем свежих), которые вели антипутинскую агитацию и распространяли откровенное враньё с призывами выйти на незаконные митинги. Как итог можно сказать, что тролль-фермы постепенно вскрываются,
тупых проплаченных ботов заворачивают.