Глянул Прогноз....на 1 января в Новгороде обещают дать МИНУС ОДИН....хорошо хоть не плюс пять. Не, +

..для Северо-запада такие зимы это аномалия. Не Сочи и не Краснодарский край. Кстати я вот на 160 км южнее Санкт-Петрограда.....а у них то же самое. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да уж, это становится уже какой то недоброй традицией..НГ с дождем и снег в апреле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Х у й н я....скоро вместо картошки ананасы будут расти
Хранитель Истины (437413)
Ты бы ещё на март запросил...))) они на три дня угадать не могут,не то что на 20 дней...
Верховный Наставник (148075)
Вся наша жизнь последние 25 лет сплошная аномалия. Чем природа то хуже.) Не отстает. Правильно Ээх подметил, скоро вместо елки будем пальмы наряжать.
На дровах экономия....
Хранитель Истины (428265)
Меня тот многие затюкали когда я говорила про глобальное потепление. Потому что на себе ощущаю. У нас летом стало на 10 градусов реально жарче. Еще в 2005 году было лето холодное.А с 2006 как отрезало все лето жара +33-35. Никогда такого не было. В детстве помню летом максимум +28 пару дней в июле.
А у вас пока на зиме отразилось. Но скоро придет и летняя жара. Глобальное потепление это не миф. Капиталисты гоняясь за прибылью уничтожили атмосферу.