Хотели как лучше....(())В Новгороде на 40% подняли цены на пригородные автобусы. Думали что +++

больше денег собирать буду. Но - обломились. Народ посчитал и сообразил, что если брать Такси на четверых до какой-нить деревни в 30-40км от города, то это будет дешевле чем на автобусе....и быстрее. Итог: Автобусы полупустые ходят, клиент к таксистам перебрался....))))
а вышло как всегда....)))
Дополнен 8 лет назад
автобус цена 1км =3.75......такси если вчетвером 1км= 3.25......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Совсем охренели начальники. Некуда дальше повышать. Терпение у людей может когда-нибудь и лопнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ну и правильно. Неучей надо наказывать рублем.
Верховный Наставник (169924)
Вот и ответ, кто решение прибавил)))
Верховный Наставник (100775)
а вот кто принимал решение надо с них снять упущенную прибыль .. тогда головой будут думать.
Наставник (78421)
Ну вот, автобаза виновата...А то все Путин говорят...
Верховный Наставник (109447)
Это ещё не опасно,а вот такая же ситуация с комунальными выплатами....конец года управляющие компании за голову хватаются...с них спрашивают где выплаты..они тока списками должников трясут...ужесточают...ужесточают..пени всякие..тарифы...Видать предел наступает..
Щас возьмут и вообще отменят, как нерентабельные.. как электрички..
Жить стало лучше, жить стало веселей...