Глянул тут Вакансии Для Пенсионеров...в Новгороде. Нашёл одну- ночным сторожем на овощебазе..++

пятьсот рублей за смену с 17.00 до утра....это я к тому что после 60-ти хрен тебя кто на работу примет....если ты не особо ценный специалист...
А, есть ещё Сборка Ручек На Дому.....ну тут вообще всё понятно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно картохи натырить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Это за 5 смен 2500? За неделю практически? Нда...У меня крем для лица дороже стоит. В общем, ни в чем себе не отказывайте, работайте, негры...
UNA
Наставник (98884)
посчитала с 17 до 8 утра --15 часов и 500 руб и это с переработткой ---пусть сами дежурятт за такие деньги
ищите, ищите. Соцпакета все равно не обещают ни там, ни сям.На договорной основе, подпишешь любые условия.На больничный ни ногой..
Знакомая после пенсии подрабатывала на ж/д формировали пакеты с питанием.
З/п норм, но все время на ногах, сезон выдерживала и снова на грядки, на дачу. Картошку выращивать, грибы солить
Наставник (55474)
Ну а кому нужен не особо ценный специалист? Кому и где?