О как. На понедельник обещают ПЛЮС ПЯТЬ. Это не в Сочи. Это в Новгороде. Нее, зря я мопед на зиму+

законсервировал, зря. Покатаемся ещё. Лыжи - вот их убирать надо....на зиму...)))) Ну что - может и на рыбалку маханём????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Зря законсервировал...
Можно сделать круглогодичным...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Так ты это, сосед что ли?))) Меняй мопед на квадроцикл и сделай крышу полиуретановую, мало ли.. дождь))
Какая рыбалка, я не пью))