"Слуга народа" на российском ТВ, или Что бы это значило?

Новости ТНТ
«Слуга народа» с Владимиром Зеленским: впервые на российском телевидении – на ТНТ!

10 декабря 2019
Завтра в 19:00 на ТНТ начнется показ сериала «Слуга народа» с Владимиром Зеленским – не только комедии в лучших традициях жанра, но и оригинальной сатиры на современную политику и отношения народа и власти в Украине...
полностью тут:
https://tnt-online.ru/news/sluga-naroda/
МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Телеканал ТНТ 11 декабря впервые на российском телевидении начнет показ сериала "Слуга народа" с президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли. Об этом корр. ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе канала.
https://tass.ru/obschestvo/7315447
в телепрограмме на сайте ТНТ на сегодня присутствуют сразу три серии "Слуги народа", с 19.00:
https://tvprogram.tnt-online.ru/2019-12-11.htm
з.ы. позавчера - встреча Зелика с Путиным и разговоры наедине... сегодня - показ сериала... хм...

неужели надежда Украины Владимир Зеленский продался коварному тирану? а на развлекательном и слегонца оппозиционном (так, на пол-шишечки, пока это ничем не угрожает) канале ТНТ сериал будут показывать чисто для коспирации, чтоб никто не догадался?
тьху на вас, дорогие со-сайтники
видимо, мой не самый удачный стёб в постскриптуме сбивает с толку... а голожопый свидомый дебил уже вообще бредит, например
поясню:
в понедельник я скачивал программу передач на комп, там сериала и в помине не было, там всякие "Интерны" и "СашиТани". т.е. с большой долей вероятности его показывать и не планировали
потом проходит встреча Зе и ВВП, и на следующий день вечером, вдруг возникает анонс показа сериала буквально со следующего дня
я серьезно спрашиваю - как вы считаете, что это такое?
мне кажется, что это не случайно
если удариться в конспирологию, то это смахивает на попытку притопить Зелю. нашим это вряд ли надо, поскольку альтернатива Зеле будет еще хуже Зели. его политические противники В/на? поспрошать бы ТНТшников, кто так резко забашлял, что они сетку вещания поменяли и показ затеяли... или все-таки приказал? ладно, посмотрим с утра на укрНет и укрСМИ, что там будет, как на эту новость будут реагировать
может, я из мухи слона делаю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
если фильм посмотреть, то станет понятно почему в него люди поверили...
и что он сам уверовал, что сможет как в фильме: просто прийти, порядок навести, коррупцию победить, запад в джопу послать, и за одну ночь скинувшись всей страной погасить все долги МВФ))))
ну в качестве фантастики фильм можно посмотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224371)
И за этим они в Париж ездили , писец
Верховный Наставник (236053)
А говорили результата нет.
Хранитель Истины (330538)
0перация Прикрытие-выводить из-под огня начинаем-сначала чучелком потом тушкой
Наставник (63018)
Это прогон - нет 11 декабря в программе(мейл.ру) этой украинской драмы! )
-----
Пы.Сы.
А на ТНТ-шном есть! Это фантастика! ))
Верховный Наставник (131700)
эко тебя как корёжит))) , как вампира на крест))
Поглядим,сравним,спрогнозируем,уточним
и как всегда сделаем выводы!
Хранитель Истины (371222)
деньги и ничего личного однако
И нафих это гавно в России?!)
Верховный Наставник (131109)
а чем плох сериал! Считаю его просто отличным!!
Верховный Наставник (204602)
Вот так решили потроллить Зелю.
Хранитель Истины (384179)

Просветленный (623034)
О как! а бандерлоги и либерасты говорят что у нас нет свободы и что Россия с ними воюет.. А вот на Украине вряд ли покажут фильм о Путине .
Хранитель Истины (498116)
Что бы это значило?
Конец нам приходит,братья-ватники.

Наставник (82138)
Ну что же вы все замолчали резко?
Как там? Путин - хубло? Ах, пардон, Hublot...
Наставник (90829)
ТНТ это не 1 канал )))

Глянул пару серий, хороший добрый фильм. Причём на злобу дня, все правильно сказал учитель которого играл В. Зеленский, о тех кто приходит к власти ... Прям все про Путина и его власть