Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов сообщил, что через 7 лет уровень зарплат в Украине может догнать уровень зарплат в Польше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361720)
Сиравно тибе никакова баблисча нифатит,штоп мне гущонки купить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106190)
а почему бы и нет?
не понимаю причин, по которым такое невозможно
Верховный Наставник (181798)
Ну да. За 30 лет, догнали уровень СССР 1990 года... )))))))))))))
Верховный Наставник (178378)

Верховный Наставник (154107)
тоже небось из квн
Наставник (77048)
В Польше случится дефолт?
Верховный Наставник (159595)
не... нуачо... уровень зарплат согласна... догонит... через 7 лет... тока вот уровень жизни у вас снизится в три раза... а так все прекрасно... запомни... пока страна живёт во зло... ни радости ни щастья не видать вам...
Хранитель Истины (344350)
Подождем 7 лет и потом порадуемся
Верховный Наставник (170893)
это он уровень зарплат дипутатов и министрав имел ввиду
... а наших всё равно хрен догоните!