Ребята!!! Срочно нужна помощь переводчика. Переведите на русский язык фразу:" Вчера сака сравнила каклов с африканской республикой, только через лет 15 догонят уровень жизни 2013года. "Це опа в разгаре. Дальше веселее"

С меня печеньки))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да все ты прекрасно понял. Если нет, обратись за разъяснениями к мэру Одессы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
Как сказал один гиббон- Украина Це Гобон

Пи Си.... с печеньками это к майданутым ... ага...
Наставник (28115)
я, думаю: ветер дуть сильно.
Наставник (86829)
Решил чел соригинальничать.. Поумничать))
Он Мишку имел в виду.Который сказал, что Украина сравнялась с Африкой
по ВВП
.
Мудрец (23164)
Губернатор Одесской Области Михаил Саакашвили сравнил Украину
с африканским Габоном . При росте экономики Украины 3% в год ,
Украина сможет выйти на показатель уровня экономики 2013 года ,
только через 15 лет .

Доступно для понимания ?

Печеньки отдай нуждающимся , например Изольде .
Конечно не пармезан , но всё же ...
Наставник (60496)
О даже тебе быдло название нашли Хохлостан цэ не эвропа, а Гобон. Надеюсь теперь в Google найдешь новость, ты ведь не конченый какл.
Наставник (39872)
Сака...каклы...полный туалет, а не Украина. Дальше некуда.
Дальше только Габон.