как такое может быть?Россия столько лет жила бедно и тут на те - заживет припеваючи! я думаю Максимум Россия поднимется до уровня Эстонии. И то, скорее Эстония опуститься до уровня России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50247)
аффтор ДУМАЙ еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам не надоело Россию поливать грязью! Клали они на ваши оскорбления! Отвлекитесь!
Наставник (60496)
Эстонцы перестали быть белыми таджиками?! Быстро поднялись гастарбайтеры.
Советник (3018)
Ну уж нет . Такими "тормозами" как эстонцы мы точно никогда не будем . Да и нашёл с кем сравнивать . Карликовую странишку с огромной Россией . Нет Мося ! Ты не прав !
неее, то Украина так, тока надо майдан провести и памятники осносить.
Наставник (71304)
Вальтер, да не ломай ты себе голову, тебе же всё равно в России не жить. И оно тебе это надо? Успокойся и спи спокойно.
Хранитель Истины (343451)
Сравни глупенький!

Советник (2915)
В незалежной Эстонии всего 1200000 граждан, из них 400000 не имеют жилья.то есть бомжами.В Таллине в отдаленных районах едят лебеду. Сравнил попу с пальцем. Как можно?
Мудрец (15164)
Я вот смотрю вы прям везде побывали, и все про всех знаете. Завидую вам.
Хоть вы и умный тролль ,но скажу вам,что в Эстонии живут очень бедно,бываю там,разговаривала с людьми,даже у многих работающих не хватает средств на отопление и вынуждены топить камины....женщину с коляской встреть на улице-за радость,молодежь уезжает гастробайничать в Германию.....на самом деле очень печально,да