Положила деньги на мобильный телефон в офисе Билайн. Дома обнаружила, что меня без моего ведома

подключили к четырем платным услугам. Сотрудник, наверное, полагал, что пожилым людям сложно бывает разобраться с техникой, авось не замечу. А денежки будут капать. Ни для кого не секрет, что пенсионеры - легкая добыча для всякого рода жуликов, вот этот деятель и решил тоже влиться в сию малопочтенную компанию. На чеке написано: кассир Иванова, но обслуживал меня мужик. Мадам Иванова поменяла пол и не успела поучить новый паспорт? Или сие существо решило спрятаться за широкую женскую спину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430987)
Такое сплошь и рядом бывает. Приходит СМС "вам подключена услуга ***. Бесплатный период 7 дней, потом плата 3 рубля за сутки. Для того чтобы отказаться от услуги, наберите 6754#" Важно не прощёлкать эти вбросы и сразу отключать всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Зайти в лк и все повырубать нахъ
Я с отцовским билайном билась по этому поводу (а ему 90 лет), так как даже при оплате онлайн подключали какие-то левые услуги и подписки на всякую хрень. В итоге дозвонилась до этих уродов и сказала, что если такое не прекратится - уйду нахрен к другому оператору. Вроде притихли пока.
Верховный Наставник (146968)
Издержки капитализма ..........с пониманием надо относится ) Но жалобы не забывать писать , благо сейчас для этого даже из дома выходить не надо )
Верховный Наставник (236527)
Вообще, это навязывание платных услуг и повод для обращения в прокуратуру, просто никто не связывается, а следовало бы.