К рыбе положено белое вино? А я вот сварил супешник рыбий, а у меня дома лишь коньяк.... и что тепер

ь получается весь пятничный вечер насмарку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Зажралси ты...Коньяк ему не айс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Беги За Водкой!
Хранитель Истины (343850)
Лей коньяк в супешник и ложкой вперед за орденами.
Верховный Наставник (168540)
Коньяк, он ведь не красный. Пойдёт.
Верховный Наставник (101099)
А вот будь у Вас водка...и весь мир бы преобразился...рыбный супешник стал бы уважаемой ухой....соседка склочница - манящей персиянской княжной...сумерки за окном и три чахлых деревца - тенистыми аллеями...и вопрос про уместно - неуместно не возник бы...
Наставник (78195)
Наплюй на условности придуманные людьми. Ты не в ресторане, и у тебя просто рыбный супчик. Можно и с коньяком, если хочется)))))
Хранитель Истины (419186)
у меня положено то, что мне больше по вкусу и ради каких то там.."так принято" я не буду портить себе удовольствие))
кусочек сыра тебе в помощь