Те кто были у Белого дома в 91- рабы денег и похоти.А вы, мои потомки чего же хотели?Мне казалось,мы

вам подарили глоток свободы? но оказывается нет? кто же вам сейчас запрещает маршировать строем и голосить за Путина на следующие 6 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
когда были в 91. то думали, что свобода действительно даст объективную демократию...а она дала всем дерьмократию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
тебе сколько годков-то, тетенька....
Путин стал вот как раз благодаря вашей борьбе в 91-ом
Наставник (60496)
Стояли за свободу получили х у й е б н а. За что стояли то получили.