А что вы так за спортсменов переживаете? Они типа с децтва спортом здоровье гробят идя к +++

олимпийскому рекорду....вопрос - а зачем такой спорт, который здоровье гробит???? И ещё. Ну стал ты Мастером Спорта, ну не поехал на Олимпиаду - что, жизнь кончилась??? Да тебя как родного Тренером возьмут куда угодно.....можно подумать что каждый полковник становится Генералом. Нет, и полковникам работа находитсяю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258387)
Не понимаю совсем, зачем нужен профессиональный спорт? Это давно индустрия, это их работа! Они такую жизнь выбрали сами, как врач, учитель или сварщик. Певцы, музыканты, актеры... чем они отличаются от всех? Тем, что это все зрелище. И все, ничего больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41260)
стал Мастером спорта, хочется стать Мастером спорта м/к, стал-пора становиться Заслуженным.
Наставник (55795)
Это затягивает
Это совсем другая жизнь, там все иначе.
Верховный Наставник (106204)
пошли нафиг эти допинщики,
я их, жуликов, неуважаю
Хранитель Истины (451035)
я так подозреваю, что работа за компом угробила моё здоровье
Наставник (79574)

я за болелщикаф типа пережив.
не потянут оне своими деньгами любимцев
як и попы церквы

пред совсем концом веры - иссакий в бургере
хорошо бы и псинит арена в таком же-ж плане
концом пред

Наставник (67030)
Помнится на сочинской Олимпиаде в интервью вьетнамский спортсмен удивлялся, что нашим спортсменам все бесплатно и рассказывал, что вся деревня собирала ему бабки на поездку...
Просветленный (623012)
Ты знаешь...здоровье у нас гробится и на стройке, и за сварочным аппаратом, и на работе у мартены ,кузнечного молота или в гальваническом цехе и.т.д...Давай всеми в офисы пойдём!)))
Просветленный (838135)
Я не переживаю. Я объясняю, как обстоит ситуация. Тебе в том числе.
Мастером спорта не стал. Стал КМС по плаванью в 16,5 лет.
Это означает, что стометровку проплываешь быстрее,
чем за минуту десять секунд.
На этом остановился, потому-что началась взрослая жизнь.
И встал выбор, идти в большой сорт или в гражданскую жизнь.
Оценив шансы в сравнении с соперниками, я выбрал ВУЗ.
А у тех, кто выбрал спорт и кого мы видим на пьедестале,
выбор был другой. И они идут до победного конца.
Любой ценой. Они бойцы. И завтра нам будет стыдно за то,
что мы их осуждали, лежа со своих диванов.
Хранитель Истины (427125)
Карьерный рост и с этим ростом и довольствие растет.....