Почему вы так интересуетесь проблемами спорта и болельшиков? Вы болельщики? Или спортсмены высоких достижений? С какой целью и за что вы болеете? Употребляете ли вы допинг? Скока вы приняли мельдония на рыло за прошлый год в кило?

В чем причина помешательства ОПеС на этих проблемах?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10592)
просто повод для диванных сражений
как со спиртным... без повода - алкоголик, а с поводом - человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Так мы и про политику говорим, но не политики
Хранитель Истины (334515)
Спорт- большой и не особо честный бизнес.
Как сказала Скабеева, когда её о том же спросил Хайо Зеппельт, "Я пытаюсь быть другом свое страны". Вот так же и здешние упоротые, мнящие себя суперпатриотами- они друзья своей страны. Вот и бухтят от помешательства на излишках патриотизма. Патриометр зашкалил.
Верховный Наставник (104718)
всё рекорды, которые человечество достигло без допингов уже поставлены..теперь побить рекорд можно только используя допинги, но запад и штаты тут лукавят, они используя преимущество в фармацевтике, изобретают новые допинги, тут же проталкивая запрещения на старые..честно было бы вообще запретить любые медицинские препараты. проблема только, что рекордов практически не будет, а без рекордов не будет и зрителей, т.е. сверх прибылей..
Наставник (60496)
Спорт уже давно большой бизнес, где бизнес там и политика.
Допинг принимаю, в стрельбе сразу дисквалификацию получу.
Наставник (86346)
спорт - это политика. ты за кого?!
Верховный Наставник (236527)
Не интересуюсь спортом, Григорий свет Ефимович. И милдронат не употребляю. Сижу, никого не трогаю, чай попиваю, а тут вы опять возмущаетесь чего-то...)))
Хранитель Истины (363130)
у нас в городе значительно развит
именно футбол.
вот и приходится вникать
что в проекте можно ожидать.

жуть. если культура станет ещё более разнузданной
и агрессивнее.
нет желания молчать.

без допинга уже и жизни нет.
счёт лень производить.

здесь акцент на спорте позволяет вероятно
отвлечь от чего то другого.