Почему советские спортсмены думали о престиже своей Страны, нежели о своем престиже.....хотя спорту они посвящали всего себя тоже.....что изменилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738553)
Их воспитывали так, что шкурный интерес не высовывался и знал свое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172740)
да ладно...много они о стране думали - не смеши....
Гроссмейстер (8910)
Потому что тогда им никто такие деньги не платил.. а сейчас на первом мести срубить денег, а не показать себя.
Именно те, кто хотят заработать денег и сейчас рвутся на Олимпиаду.
Страна изменилась. Была мамка родная, а стала мачеха злобная..
Специалист (842)
Люди гордились страной и любили её. И страна заботилась о людях.