Одно не понимаю. Если ихние спортсмены сплошь на допингах сидят - чего нашим-то чистым туда лезть?+

сказали бы что не будем мы с вами Химиками соревноваться, и всё тут. Нет, согласились даже без гимна и флага выступать...почему???? ..вот так нас и нагнули. Ещё тогда. А сейчас уже нагнутым ещё вставили.....до упора. И поздно теперь доказывать , опущенные слова не имеют.....это моё личное мнение, если что.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
думаю что наши спортсмены туда рвутся не из-за престижа страны а лишь бы бабла заработать за победы..хоть таким способом что они умеют делать в этой жизни --это их работа там...и я обратила внимание как плохо относятся норвежцы к нашим лыжникам на кубках мира читая их интервью --наших там не уважают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так сами себе вставили. Подчищали базу данных канцелярской резинкой. Всё могу понять, но такого пофигизма со стороны ответственных товарищей не ожидал. Как-то на этом фоне все байки про всяких шпилящих бошировых из анекдота превращаются в мрачную явь.