Для чего нашим офиц... олимпийским спортсменам карманы на форме?

Дополнен 7 лет назад
Левый, который один, предназначен для сбора чаевых? А вот тот, который парный, несет в себе более важную, политическую функцию в свете нынешней тяжелой международной обстановки, сложившейся вокруг встающей с колен России?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
они в них будут хранить мочу фсб-шников, на счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Вообще то это билетный карман на пиджаках в английском стиле.
Допинг хранить, чтоб под рукой был постоянно.
Верховный Наставник (111938)
Это для хранения духовных скреп, помогающих сплотиться против врагов, ополчившихся на Расею из зависти...