Сёдни в новостях сказали, что американские спортсмены сидят на каком-то супер-допинге, который разрабатывали для армии США. Веришь в это, или считаешь, что спортсмены США - самые чистые в отношении допинга ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388634)
Все сидят....но некоторых трудно поймать....спорт больших достижений без медикаментозной поддержки уже не может существовать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Нет, конечно, не верю.
чистые- чистые, аж светятся!
Наставник (74660)
тупость, подлость, преступность - неотъемлемые свойства США
https://old.qna.center/answer/14176509
На допинге сидят абсолютно все спортсмены в большом спорте,без этого невозможно показывать такие потрясающие результаты на чемпионатах мира и олимпиадах,а задача обслуживающих врачей и тренеров следить за тем,как обновляется список недопустимых химических препаратов)))
После убитых пробирок они все для меня дерьмо с допингом.
Наставник (29174)
На Валькирии, это воины демонов

В российских новостях ещё не то скажут.Вежливые человечки уже нарисовались и материализировались.Тепрь очередь за СуперДопингом мерикацким,от инопланетян с Луны.А вы верьте,товарищи.Победа камунизьма неизбежна,не так ли?