Вы больше спортсмен или болельщик? Если сравнить время ваших занятий спортом и количество времени переживания «за наших», что преобладает?

Я 100% болельщик.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
на соревнованиях я бываю, может это покажется сурпризом, но это занимает от дня до трех...а болею я всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вообще не интересуюсь спортом. и не смотрю и не занимаюсь.
Сейчас преобладают занятия физрой, примерно 10 часов в месяц.
Просветленный (586797)
Скорее спортсмен.
Потому, что болельщик вааще никакой!
А на велике иногда езжу на работу.
И офигенно этим горжусь!
Хранитель Истины (487980)
Уже даже и не болельщица!
А была такой рьяной болельщицей...
Мудрец (12845)
Хоккей люблю смотреть.Когда хорошо играют.Красивая и динамичная игра.
Не "болею".Иногда приходится наблюдать,как люди с примитивным мировоззрением и низким уровнем интеллекта сходят с ума,напиваясь под этим предлогом,начинают орать "слава России","спартак чемпион" и т.д.Дикари.Массовый психоз,который их охватывает просто отвратителен.Отсюда и разбитые витрины,драки и остальные прелести.
Излишне большое значение придают всем этим чемпионатам и матчам.В мире есть так много всего интересного,что сидеть,тупо уставившись в экран телевизора и следить,кто кому забил,и кому повесят на шею медальку как-то малопривлекательно.