Предлагаю вспомнить сегодня все плохое, что было при Николае Кровавом и вздрогнуть за его расстрел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16983)
алкаш и подкаблучник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Интересно-интересно!)))) Порядка нескольктх тысяч погибло в кровавое воскресение! И? А при большевиках? Давай еще каждого нашего царя о б о с р и. Плохого на каждого можно нарыть ))))))))))))))))))))
Каким бы "кровавым "он ни был, а бессудная казнь , да ещё и с невинными детьми и слугами, не справедливое возмездие, а подлая расправа.
Верховный Наставник (126784)

Наставник (46364)
..Что ни Романов-так гнида и сатрап,а если вспомнить как первый Романов
вскарабкался на трон погноив остатки Рюриковичей,то вполне понятно
почему у династии последнего царя такой скромный век отпущенной власти.
Чего никогда бы не было при Николае Втором было у Сталина.Николай оставил
страну голодающей обнищавшей в результате двух непрекращающихся войн
Русско Японской и Первой мировой.Японскую войну царь проиграл с позором
сдав джапам Порт Артур и втянул русский народ в первую мировую бойню где
ни за хрен собачий сложили жизни 450тысяч русских солдат.Сталин же оставил
после себя мощную и сильную ядерную державу которую боялись и уважали,в отличии
от правления последнего царя которого презирали все монархии мира.
Наставник (43407)
Нехорошо это как то.
Не по-русски...
Мне ни разу не жалко Николая Второго.
Но отмечать дату расстрела...
Не.
Не буду.