А почему в супермаркетах изобилие колбас и сыров и нет никаких очередей,странно даже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
А зачем толкаться? Два холодильника забито продуктами..даже ниче не надо покупать на НГ ,как раньше было..ходить искать..И не то чтобы денюх много,просто магазины стали работать круто..всякие скидки,дисконты,накопительные карты,акции..изобилие продуктов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...на цены з,арплату обратите внимаие...
Аль из мажоров???
Просветленный (714943)
Действительно странно. а Вы где живете? Сейчас везде очереди. народ скупает все. что не приколочено. Вчера была в Ашане и такое впечатление, что Новый год уже завтра или даже война... Мне через 2 минуты уже домой хотелось вернуться, хорошо, муж удержал. купили все. что запланировали
Верховный Наставник (204602)
А че странного то ...народ ежеми питается-не до колбас...ежей ловит.
Денег нет, нет очереди
Это даже кошки не едят, какие очереди?