Вопрос про очереди - почему до сих пор народ в очереди например на кассу в супермаркете стоит вплотн

ую касаясь друг друга а некоторые еще и локотками умудряются друг друга подталкивать - ведь времена дефицита и огромных очередей уже давным давно закончились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35610)
Чтобы никто не втерся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Тесно, места мало
И кстати да, куда у вас тележки девают, на головах что-ли держат?
Хранитель Истины (388980)
Странный какой то у Вас супермаркет....у нас - от человека до человека - метра 2... ( длинна тележки с учетом наружных габаритов.
Попробуй не тереться...
Или отвыкнуть не можешь?))))))))))
Наставник (67626)
Психов больше чем раньше)
Верховный Наставник (183952)
Был бы у вас супермаркет, знала бы, что в кассу так очередь не стоит (тесно).