Практически плачу от сочувствия к толстой утке и хочу вас спросить, а что с вами будет если вдруг в

Ы растолстеете? Вот в один прекрасный день утром проснулись а на весах 100 кг?
Всё? Жизнь закончилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я была,Оль.))) Даже больше. Ничо,справилась.)
Главное не ныть,не выискивать "диеты",а просто ПАХАТЬ.
Движение-жизнь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409739)
Да прям))) Я набираю сейчас понемножку) Уже ничего не пугает. Вот если вес слетит, тогда капец(( Пока в коня корм)) Нашла ты из-за чего расстраиваться)))
Просветленный (794109)
Начнется просто другая жизнь = уничтожение лишних 30 кг...
Наставник (34417)
Нет.такого не может быть,чтоб я так вот резко безконтрольно набрала.Что ж я себя совсем не знаю.не чувствую и не контролирую.
Верховный Наставник (228997)
Оль))))))
не вызывай аппетит))))))