А вы заметили, что с введением штрафов за ложный стук: (А)Стали меньше удалять, практически перестали. (Б)Стали меньше нарушать правила сайта при написании. Ну чтобы подать апелляцию, если вдруг удалят. Вам

нравится такое - то как сейчас обстоят дела на ресурсе?

А может быть у кого-то есть возможность оповестить всех,
кто покинул сайт из-за беспредела творившегося ранее?
Сказать им.
Возможно сайтонаселение теперь будет увеличиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Мне очень нравится Особенно мне нравится наблюдать, как бьются в истерике главные стукачи: за неимением возможности удалить вопрос, они теперь вовсю орудуют колами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428304)
Мне вот одно интересно вопросы восстанавливаются так же и удаляются роботом или как?
Верховный Наставник (141278)
хи хи, а я не боюсь - возьму и стукану на твой вопрос)
Магистр (2286)
Это да...

Стукачи обделались
Гроссмейстер (8600)

___________________________________________________________________________

... а мне даже жаль изольду (второй день у нее потери)... да и котофеню общипали... и это - при наличии допакков...
... впрочем, я давно говорила, что местный стук от них и пошел (помнишь?)...
______
... в отличие от либералов, я не злорадствую... но справедливость должна существовать... как считаешь?
... и еще... я не думаю, что хамства в комментах будет меньше (натуру трудно исправить)...
я так вообще плохо понимаю что тут пишут за эти балы и апелляции.