Вспомнила о чем вас , дамы , давно спросить хотела ! ...))) Если бы Вы были Золушкой Вы б во сколько с бала убежали ? ... ;-) Все три раза ...

И почему именно во столько объяснить можете ?
...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
в половине десятого вечера.. Ну чтобы к 22.00 улечься спать.. сон красоты никто не отменял )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы вообще не пошла туда при таких условиях.
мне всегда нравилась мачеха
Я бы до утра не ушла. Я бы нашла в замке гардероб и стибрила от туда наряд на прокат. После 12 переоделась бы и дальше гулять)))