Странные здесь какие-то ребята-белорусы - всё время грозятся уйти от России!) Уходите - кто вас держит-то?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ещё одно "остаточнэ прощавай" в исполнении двужопого луки?
Неинтересно - плагиат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Длинные руки кремля наверное держат...
Мудрец (21873)
А что они уже в России?
Странное дело! Но Путин всеми силами и держит! Мы бы сотрудничали и дальше! Ну как соседи сотрудничают!
Так нет же давай покушаться на наш суверенитет! А именно впаривать единый налоговый кодекс,единые акцизы на табак и алкоголь! А там и до единой валюты недалеко! А единая валюта это уже полный финиш!
О какой независимости можно говорить если деньги будут печатать в Москве??? Сотрудничества в рамках этого таёжного союза достаточно!
Наставник (35281)
Кто , здешние?
Да ради бога, вон майл есть
Чи й не политики))))
Верховный Наставник (218873)
Полагаю, что остатки здравого смысла. Сомневаюсь, что в Европе нужны белорусские креветки))

Вот с ЭТОГО сайта)) https://www.belarus.by/ru/about-belarus/key-facts

Основные торговые партнеры (2018)
Экспорт:
Россия
Украина
Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
Германия
Нидерланды
Польша
Литва
Казахстан
Бразилия
Латвия

Импорт:
Россия
Китай
Германия
Украина
Польша
Турция
Италия
США
Литва
Франция
Верховный Наставник (170893)
народам нужна империя, правителям суверинетет. так было и будет всегда.
Просветленный (623012)
А в чем проблема то? пусть референдум проведут.- "Согласны ли на интеграцию!" ..и в России - тоже - "Готовы ли принять?" и вся недолга...