Я решила ребят накормить..Они мне..Есть у вас Доширак...?Когда пироги на столе,мясо с картошкой..У молодежи принцип что-ль жрать Доширак этот,чтоб экономить,когда работаещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253694)
А кроссовки без носков-это ещё тот дибилизм!
Ой блин, сегодня был в метро.... последний раз, был там лет 5 назад, ахренел, над этими кузнечиками, губушки синие, сами головастики-хотелось накормить и дать шарфик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Они с доширака растут хорошо как лапша.