что скрывать.есть у меня тут любимчики из ответчиков.но слухи до меня дошли.что у одного из них День Рождение.Когда у Славика этот праздник?

Дополнен 8 лет назад
кроме как ответами в вопросах не общаемся
Дополнен 8 лет назад
Знать значит уважать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211187)

сегодня )

БлагоДарю !_)

мудрый чувствует то ,что думает умный !_)

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Слава Поздравляю Вас С Днём Рождения!!! Всех благ и Удачи!!!

Автор Молодец!!!
Наставник (32720)
С Днем Рождения, Славик!)

Здоровья, Благопоучия и много-много всего хорошего в Вашу жизнь!

Утра и Дня доброго!!!)
Наставник (54183)
Я хочу от всего сердца поздравить самого мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!

С днем Рождения,Славик!)