А у нас вот что нашли! А у вас хоть что-нибудь такое произошло, кроме роста цен?

Цитата: "В Воронежской области археологи нашли место погребения так называемой скифской «амазонки». Вместе с останками археологи обнаружили парадный головной убор с пластинами из драгоценных металлов. Захоронение расположено неподалеку от села Девица в Острогожском районе."

Источник: http://bloknot-voronezh.ru

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518405)
А ведь её хоронили,не для того,чтобы кто-то когда-то её нашел и разворошил её могилу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то череп большой..
Наставник (97478)
... "конец цитаты." (не забываем)
Верховный Наставник (111963)
какие люди жили в ваших краях
а у нас из археологии только Володарская поликлиника
Хранитель Истины (451035)
ффух, ну слава богу, нашли.