Дача. Лопата, тележка, грабли, косилка...А потом фразу такую слышишь: а вот теперь, с чувством исполненного долга можно и....Вот никак не пойму: а без этого самого чувства ну хоть когда-нибудь хоть что-нибудь у вас хуже получалось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
получалось, конечно)))
но..чтобы сделать те действа типа с лопатой, косилкой..стимул то должен быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
У меня отлично получается!
Никогда не было и не будет
дачной каторги...