А вы как думаете......почему так получается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50930)
Там нет единомыслия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
кофе в постели и яишница с беконом - вот счастье для немца
150 по утру и соленый огурчик - вот счастье для русского
пара * в постели утром и три пустых коньячных бутылки на столе - круто посчастливилось французу
Вот и мне интересно почему тут столько ноющих .
Мудрец (22066)
...в чём счастье то?
Хранитель Истины (290996)
А чего думать-то, знаю. Все, знающие, как жить, имеют одно общее свойство. Они знают, как жить другим. А уж как до себя любимого дело доходит, вот тебе и пожалуйста... А знающих, как жить самому, таких просто мало...