как вы думаете почему так получается. Купила сегодня сковородку для блинов. Стала печь блины. Так он

и разные получаются.На сковородке для блинов обычные,а на обычной сковородке ажурные в дырочку. По диаметру сковородки одинаковые и лью одинаковое количество теста. Почему на одной дырочки получються ана другой нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
очевидно одна из них сильнее разогревается)) вот где пузырики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Толщина дна. На блинной сковородке оно, видимо, тоньше.
Верховный Наставник (101294)
соду или дрожжи не забыла в тесто?
Наставник (40067)
О ! По блинам я всю теорию знаю ...
Как талмуд перед сдачей истории религий Владиславу Львовичу !
Вся хитрость в том , что тесто прогреться должно на сковородке ...
А блинницы тонкие ( в отличии от обычных чугунных сковородок ) - сразу жарят ...
Вот углекислый газ и не успевает в дырочку блин испещрить .