Когда Вам хамят в ответах, Вы мысленно желаете, чтобы у хамов пальцы отсохли гадости писать?

Или какие мысли Вас посещают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224581)
Раньше бомбило..) потом пришло понимание,
что они проецируют собственные проблемы на других, и не более того.
иных воспринимаю, как карточный домик. их психика настолько хрупка,
что одно слово может их уничтожить. не трогаю их, хотя по настроению..))
а других - как вредных бибизянок.) прыгают, кривляются годами,
так и хочется зеркало им подарить)) чтоб любовались собою))

вообще, помню хорошую цитату. только не совсем дословно)
звучало примерно так: ".. пока ты не принял оскорбление на свой счёт,
грязь останется на руках обидчика".

вывод один - проблемы обиженных здоровых не волнуют.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ой, а мне нравится!
Довести человека до того, чтоб у него слюна на монитор летела. Сохраняя при этом ледяное спокойствие и вежливость.
Хранитель Истины (451035)
я желаю им много совести
Наставник (44023)
Воистину! Человек, который придумает, как бить людей по лицу, через и-нет, заработает миллионы!!!
Хранитель Истины (487980)
Проклятья подобны бумерангу!
Таковых я определяю в ЧС,об
этом заранее предупредив....
Наставник (32225)
Всю ночь плачу