Вам нравится такая манера? Занести человека в ЧС и потом ходить тут и писать о нем гадости в ответах

и комментариях?

Спасибо, Вера
Я вроде тебе ничего плохого не писала и не делала
Дополнен 5 лет назад
я до адресных редко дохожу. Но случай повторяющийся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я имею девственно-чистый Черный список))))))))да и гадости не пишу ни о ком....мне легче обойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Тут это обычная практика
Тут это обычная практика-2
Мне больше нравится манера людей задавать адресные вопросы и жаловаться, что их кто-то обижает.
Чуть кто где обидел, и сразу в ленту строчат, ждут, когда их пожалеют.
Хранитель Истины (325784)
Вообще не поняла о чём ты сейчас.
И зачем.
https://old.qna.center/comments/answer/20547632

ну тебе тут ни Евгения ни Беата не соврут, как на духу все
Наставник (91052)
В чем проблема написать Вере в личку или занести её в ЧС и больше её не видеть?