Как называется, когда верующий пишет о тебе гадости в комментариях и тут же уверяет, что любит вас?

Люди ведь не бог, вряд ли они могут поверить в такую любовь...или могут?
Со мной все понятно, я злая и любить , как верующие не способна. Есть черное, есть белое...В вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (88053)
Как ответствует один, всем нам известный персонаж, он пишет гадости потому, что "с вами по-другому нельзя". Поэтому то, что они даже не нас, а хоть кого-то любят - лицемерие! Причем, мерзкое и злобное лицемерие. В этом, очевидно, и вся их сущность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Верующий гадости нигде не пишет.
Верховный Наставник (205348)
типа так.
Верховный Наставник (164624)
Это лицемерие.
Гроссмейстер (9226)
Я бы назвал дебилизмом
Наставник (93277)
Ханжество и лицемерие.

А то вы не знаете?)
Анфиса Захаровна, ты что, Криминальную Хронику не смотришь? Сколько людей УБИВАЕТ своих любимых именно из-за Любви! А если я и обозвал тебя скотиной безмозглой, но НЕ УБИЛ тебя, так что же это выходит по твоему: значит и не люблю я тебя? А разве ты не слыхала, что Любовь Зла - полюбишь и козла? Ну а козу тем более :-))) А кто есть коза или козел? Скотина, Анфиса Захаровна, хоть и домашняя, но все же скотина :-))) Так что напрасно ты не веришь Любви моей, и на всеобщее обсуждение мои нежные чувства, к тебе скотине, выносишь :-))) И напрасно ты на скотину обижаешься, ибо Человек без нее жить не может, так от нее ему и тепло и пища вкусная, ну а ты еще и постирать и уборку в доме сделать можешь :-))) Ну и что, что скотина? А кто запрещает Человеку скотов любить? Никто, а Господь Бог даже рекомендует. И вообще, слова и Смысл их понимать надо, а не только: погладил - значит любит, шлепнул - значит нет. Нет, родимая, любимых тоже бьют, чтоб вели себя как положено, а не так как им хочется. Кем положено? Так Богом и положено, в Которого ты, скотина, верить не хочешь :-))) А Любовь Зла, вот я тебя, скотину, и люблю, а ты еще сомневаешься :-))) А не любил бы, ты бы мне и на фиг не нужна бы была, чтоб я тебе Слово молвил :-))) а видишь, как меня прет, когда тебя встречаю здесь? И что же это тогда, если не любовь? Вон, Хи-хи-мора, - попробовал с ней говорить, - не, не то, не прет, а с тебя прет :-))) Любовь, однако :-)))
Наставник (54644)
Как называется, как называется...
Слон и называется.
Морковку хошь?
Называется христианское лицемерие
Хранитель Истины (427292)
Это для вас гадости, а верующий пишет правду про вас .
Верховный Наставник (111938)
есть восточная мудрость на этот счёт :
"Человек - это сосуд : задень его, и ты узнаешь, чем он наполнен..."
Наставник (26567)
Ой, Анфиска! А уж как я баушку обожаю, страсть! :о)
Мудрец (13220)
Анфис... ну, это нормально... Маски носить им не в первой... Вот только не держатся они на них... слетают.... От "любви" и "правды", должно быть, которую они несут всем и вся... не спрашивая на то ни согласия, ни разрешения...