а вы, когда пишете гадость в ответе на невинный вопрос..какие чувства испытываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29832)
Гордость за себя! ))) что же ещё-то? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я? никогда...
Наставник (86346)
пожалуйста приведите пример
)
Верховный Наставник (161349)
А может просто чужое мнение считают гадостью те, кто с ним не согласен..

Ну если человек считает эти цветы кладбищенскими, то что?? Не имеет права?
Наставник (59465)
Единственный человек к которому я позволяю такое - это Конса.....мне она неприятна.а потому ничего не испытываю....нет ненависти,нет злобы...просто неприятие как данность...остальным только следует откат )))
Верховный Наставник (126787)
нечасто... но чувство унижения.
презрения к самому себе...
Верховный Наставник (207240)
Самые позитивные. Сделал гадость в сердце радость
Мудрец (10592)
бывает, Тыкве "гадость" пишу, иль Митяю...
но они сами нарываются... пишу довольно редко
в остальных случаях... это восприятие вопрошающих
а еще неверные агентурные данные))
я тут не понимала, почему меня ненавидит так много людей)
как оказалось, многие меня путают с иными людьми..
Хорошим людям гадости не пишу, а вот всяким бандеро-антисовето-русофобам -- хоть цистерну.
Никаких...
Объективные.
Иногда вымораживают некоторые патриёты -молокососы, которые не имеют никакого представления об уважении к пользователям старше их, вот пишет, например, откуда-то примкнувший к ОПСу Питбультерьер, штоб она сдохла! Это он он так про одного пользователя
Как можно сказать? Да убл юдок он
только в винных могу написать)