Приехала я домой после пятидневного отсутствия и у строила с порога разгон...может и зря, все в дверях меня встречали, мамочка приехала, мяукали, лаяли, а я как зашла, так и акуела...может не нужно было так с ними? Здрасти)

Постели не заправлены, посуда немытая, у животных воды нет, аакая-то *ня валяется посреди коридора, как оказалось, это они кошке игрушку смастерили, цветок с воскресенья не полит, плита вообще молчу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224237)
В следующий раз они замки поменяют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253075)
С порога - зря.
Думаю, сначала нужно было разделить с ними их радость тебе.
Это обязательно бы нивелировало твою первоначально возникшую реакцию на обстановку и, по прошествии времени, возможно даже на следующий день, высказав им те же претензии, только не столь в горячем тоне, ты выглядела б в их глазах мудрее.
На мой взгляд, это просто дать радости по рукам. Радости в свой адрес.
Извини, конечно же...