альфовна навеяла) есть в городе барышня ходит в одной футболке на рынке чай продает в любой мороз)

а как то еще видел в маршрутке короче полу полная маршрутка ...зима... заходит барышня белая безрукавка белые шорты короткие и белые сапоги ... и все такие отделились от нее и так как в фильме стиляги ...она вся такая светиться и мы такие все серые... ) даже низнаю это ощущение как описать? у вас есть такие люди в городе??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
да вот недавно шёл мужик в шортах и футболке. худой, но с бородой.
ещё как-то раз пацан с дружками шёл, но явно на спор, потому что руки грел в карманах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну как то очень давно ездила в троллейбусе по нашему маршруту одна барышня...в лютый мороз в одной майке и такой кружевной практически накидке...синяя вся стоит...народ ей сначала соболезновал (ну мало ли обокрали человека), потом рукой махнули..давно её не вижу уж
У нас ходит по городу дядька в белой шапке и
каком-то белом балахоне по типу ночной рубашки и круглый год босиком...
А еще, помню, несколько лет подряд мужик какой-то бегал с палкой, держал её на манер руля и кричал:"Бжжжжжжжж!" Поговаривали, что он бывший летчик, но у него крыша поехала.
Давненько его не видела...
Верховный Наставник (178479)
Мерзкие бабы 😡
Советник (2986)
Джива молодец!