Барышни! что вы ожидаете от мужчины, который обещал исполнить ваш любой каприз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
« Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения. »
Николай Васильевич Гоголь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
незаметно лапшу с ушек начну снимать, дабы не обидеть, и мило доверчиво улыбаться)
Верховный Наставник (126204)
в настоящий момент я жду самого мужчину..с работы..))сижу во даже не знаю какой еще каприз придумать))
Что он накормит, наконец, отменным шашлыком...
Обманет наверное, как всегда...
чо посасать хочешь у них?
Верховный Наставник (135341)
Пусть он мне даст выспаться. И всё. И больше ничего не надо.
Хранитель Истины (306753)
врет.