.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что все здешние украинские пользователи в основном из Харькова и Одессы? Есть только одна барышня из Киева в ОПС.. Странно правда? Особенно с учётом того, что Киев всегда был русским городом, впрочем, как и Одесса с Харьковом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82010)
Предлагаешь вернуть Васю Едкого и прочих?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минуточку..., давай уточним, ХТО ЭТА Барышня из Киева? уж не Марченка ЛИ?

Просветленный (837051)
Практически все, ну, почти все с Украины, с кем общался длительно и довольно много, и по-дружески, исчезли.
Остались одни тролли.
Просветленный (738497)
Были да сплыли, теперь под Мюнхен 30-х косят. У них все впереди...
Специалист (992)
помиляєшся маскалику
В 13 ом веке Киев был ещё Тюркским ))) Переводится как народный дом
Хранитель Истины (299495)
Киев только официально числился украинской столицей, так же как и Одесса - русским городом.
В Киеве 95% евреи.
В Одессе 99% евреи.
Верховный Наставник (131109)
Жемчужина и Парфен более-менее нормальные,с ними можно общаться..остальные засланные для разжигания ненависти..