Я редко вспоминаю об ушедших, но

Вспомнила Аню,врач она была, помните?
Хелависа, что-то о ней известно. Интересная была девушка.
А кого вам действительно не хватает здесь?
Ой-е ,кому за спонсорство мерси?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (168798)
Вика, человек...на проекте данном единственно меня заинтересовавший настолько, что он приезжал ко мне в реале....из рубрики "КиноТеатр" Митюша...Димочка....Кто как называл, Дмитрий.
Я...Митюшей...ну так сложилось.
Ник "Неисправимый Олдскульщик", потом "Ноктюрнус" переименовался.....
Общались виртуально много и душевно, дела, расстояния, долго не получалось увидеться.
И наступил момент.
И на один НГ мы провели в реале вместе три счастливых дня, потом я должна была приехать к нему.....когда у деток будут каникулы и отпустят в отпуск....

Он умер...Вик....
Я так и не приехала....
Увы.

Остальное здесь.....меркнет...

А за удравших живых отсюда можно только порадоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
На место ушедших всегда приходят новые
Скучаешь несколько дней, неделю, а через две уже начинаешь забывать
Так что, мне всех хватает
Про Аню ничего не знаю, не нашли мы с ней общих точек соприкосновения
Привет, Вика))
Верховный Наставник (114481)
мне Светланы не хватает такая дама в шляпе) психолог из москвы)
Верховный Наставник (242394)
Почему была? Она есть. Просто сюда не ходит
Просветленный (715568)
Ничего не известно,муж у неё садист реальный был,дай Бог,чтоб вообще живая была.Очень хорошая Анюта была,мы с ней последний раз по телефону болтали но было понятно,что он рядом контролирует... Просто чтоб ей не попало,я не стала больше звонить а в агенте, на почте, везде он влез вместо неё всё читал и отвечал,у нас с ней пароль был... я поняла,что мне пишет не она..
Хранитель Истины (372519)
Беаты, ИзоЛьды, Брунетки)
Только не злись, я не виновата что я с Олей давно дружу и ни разу не поссорилась
Вы тут как детки, сравниваете меня с ней или ещё с кем-то, наверно скучаете

Просветленный (646994)
Быстра сняла трусы и в тдв
Хранитель Истины (339819)
Да...по некоторым скучаю. Но хочется верить ,что им без нас хорошо !!)
Вспоминаю Рыжуху ,Фурхата (муж с женой) ,Не знаю,что и где она
это Евгения гинеколог со Шреком на аве ...
Верховный Наставник (228922)
привет красуня моя))))
мне всех хватает))))) я всех люблю даже тех кто мне делал больно...им Бог судья... на от счастья они так делали....
Верховный Наставник (240378)
Согласна с Птицей, что на место ушедших приходят новые...я как-то забываю их всех.
А вот Аню помню просто потому, что сыновей мы рожали в одно время, было много общих тем тогда)
Из всех ушедших мне врезалась в память Пинк ещё с майла...
Наставник (54528)
Хелавису помню,ничего неизвестно мне о ее судьбе вне сайта,так чтобы прям не хватало то нет такого чувства,может я просто не общительный))

Верховный Наставник (170898)
Ее не хватает.
И Евгении со шреком
И Дашу Котттик раду буду видеть и тут бы!
Ещё несколько персонажей мужчин. Кто-то из них умер, кто-то просто редкий гость (раз в пять лет)).
Наставник (45134)
Bato....часто вспоминаю...
Хороший был человек...
Мне Оли дочи Николы Питерского...
Меня все устраивает
Верховный Наставник (233602)
Хорошо помню Аню Хелавису, Неевклидову Геометрию (тоже очень интересная девушка была), Инну Аллегорию (черная кошка на аве), Инна вроде на мэйле осталась, я туда иногда заглядываю. Ну и, конечно же, Кири-Кири. )
Верховный Наставник (210241)
Мне не хватает юру(( помнишь такого prick ALL?
Хранитель Истины (321773)
Те, кто просто ушли в реал, ладно. А вот те, кто ушли совсем... туда, откуда не возвращаются...
Доча Николы Питерского.
Хранитель Истины (383142)
Мне Ведары не хватает.
Наставник (42455)
мне главное чтобы ты была рядом((

Наставник (57846)
Скоро мне мея тут будет не хватать)
Многих, конечно...